Меры воздействия на покупателя машины, который не вовремя оформил собственность
В начале февраля 2018 я продала свою машину через перекупщика. Договор купли -продажи у меня на руках. Покупатель машины не спешил оформить ее на себя и используя машину, получил много штрафов. Мне обещал их оплатить и оформить машину как положено. Почти все оплатил и как он сказал в конце июня оформил машину. Сейчас опять пришел штраф, выписанный на мое имя. И еще за какой то штраф, выписанный ранее, с моих счетов приставы снимают деньги. Какие меры воздействия можно применить к покупателю машины.
, Елена Новакова, г. Горно-Алтайск