Нужно ли платить налог при дарении квартиры брату?
Мой прадед своему сыну написал дарственную на квартиру.год назад. Сейчас его сын, тобишь мой дядька хочет написать дарственную на моего отца. Но что то моется говорит ему надо ждать три года и он боится платить какой-то налог. Ведь как я знаю на дарственную не платят налоги. Помогите пожалуйста
, Lelik Lelik, г. Калуга
Ждать не нужно, можно дарить.
С уважением.