Какие права имеются у отца на общение с ребенком в возрасте 2,5 лет после развода?
Здравствуйте , ситуация такая : с мужем в разводе ,но решение суд вступит в законную силу с 23 октября , он платит алименты на ребенка ( ребенку 2,5 года) свидания папы с ребенком по соглашению сторон (договаривались раз в месяц), но сейчас требует чтобы я отдавала дочь каждые выходные с пятницы по воскресенье с ночевками. Имею ли я право отказать ему в этом и имею ли право не отдавать ребенка бабушке (матери мужа)?