Как подать жалобу на судью не стороне, участвующей в процессе?
Подскажите пожалуйста, могу ли я подать жалобу на судью,если мы не были стороной участвующей в процессе?И если да,то какие сроки для этого отведены? Затронуты непосредственно наши интересы,наши права нарушены,и администрация подавала иск в суд по требованию прокуратуры на основании наших многочисленных заявлений.Но проиграла... Знаем о подкупе судьи,но доказать естественно не можем. Спасибо!