Консультация по вопросам, связанным с ДТП
Хочу получить совет по моему вопросу о ДТП.Прилььчаполтт илпсатло Триполи испарял трипольской марал!!!
, Азамат, г. Нижневартовск
Владимир Бадасюк
Хочу получить совет по моему вопросу о ДТП.Прилььчаполтт илпсатло Триполи испарял трипольской марал!!!Азамат
Добрый день! Вам необходимо подробно изложить суть вопроса и проблемы, что когда и как происходило. Выложить документы о ДТП, протокол справку и.т.д.
Прилььчаполтт илпсатло Триполи испарял трипольской марал!!!Азамат
Наберите текст заново. Текст вопроса не понятен — уточните подробнее ситуацию. Тогда можно будет что то посоветовать. С Уважением…