Как внести данные, если в ТК пропущена запись о переименовании компании?
здравствуйте, В ТК пропущена запись о переименовании компании, можно ли ее внести пропустив (не заполняя) графы 1 и 2? т.к. внесены уже более поздние сведения.
, Хава, г. Грозный
Николай Мальцев
Добрый день Хава!
Если за время работы работника наименование организации изменяется, то об этом отдельной строкой в графе 3 раздела «Сведения о работе» трудовой книжки делается запись: «Организация такая-то с такого-то числа переименована в такую-то», а в графе 4 проставляется основание переименования — приказ (распоряжение) или иное решение работодателя, его дата и номер.
Графы 1 и 2 не заполняются.
пункт 3.2 Инструкции по заполнению трудовых книжекутв. постановлением Минтруда России от 10.10.2003 № 69
С уважением, Мальцев Николай
Ничего страшного, в записи будет указана какая конкретно организация в какую переименована.
Эту запись необходимо заверить печатью организации.