Расклеивание объявлений на входных дверях подъездов жилых домов

Здравствуйте, беспокою по поводу рекламы , а именно расклеивания рекламы . Сам я студент и с работой в моём городе туго . Но вот нашлась вакансия подходящая и по времени и по выручке . В ней требуется цитирую :" расклеивать объявления на входных дверях подъездов жилых домов. Вопрос не является ли это административным и ещё каким-либо нарушением ?

, Александр Mileiko, г. Арзамас
Александр Конев
Юрист, г. Москва

Добрый день, Александр, это административное правонарушение, наказываемое по закону соответствующего субъекта, ведь согласно Закона «О рекламе» № 38-ФЗ от 13.03.2006 г. запрещено  распространение наружной рекламы на подъездах жилых домом без согласия собственников помещений.  Кроме того ответственность возможна в ряде случаев по статье 14.3 КоАП Российской Федерации http://www.consultant.ru/docum...