Нужно ли оплатить налог на имущество пенсионерам?
Я пенсионерка с 2009 года. У меня в собственности две квартиры в волгограде. Я налог на имущество не платила. в этом году принесли квитанцию на уплату налога на имущество. За одну квартиру выставили огромную сумму 20 тыс. руб. Почему выставили налог за 3 года (2015,2016,2017). По моему закон вышел в 2017 году за уплату второй квартиры в собственности. Почему мне выставили за 3 года,