Как вернуть деньги за некачественный товар интернет-магазина в моей ситуации?
В интернет-магазине на сайте информация о распродаже брендовых кроссовок по акции.Купила,оплатила товар при получении на почте в размере 6060руб.плюс за перевод 311р..Посылку вскрыла дома,т.к. на почте не дали.Вместо брендовых кроссовок пришла дешевая китайская подделка по 300руб. на рынке,не тех размеров,которые заказывала,ну и даже не тех брендов -надписей.Контактных тел. на сайте нет.Сделала заявку на еще один заказ-менеджер сразу оперативно отзвонилась.Обьяснила ей ситуацию.Она меня успокоила,выслала мне СМС сэлектронным адресом на который надо отправить претензию и номер тел.горячей линии.Ну,как вы понимаете,электронка не существует и номер тел. выключен или вне зоны.У меня 5 детей.У дочери завтра день рождения,а у мужа -через неделю.Очень хотела их порадовать,а в результате оставила семью без денег.Денежный перевод ушел на почтовый ящик,до востребования.А адрес сайта магазин уже сменил на новый.То был 100krossovok.ru ,а теперь http://mysportsale.ru.Вот хочу спросить,что мне теперь делать.На мой номер они заказа больше ,конечно ,не принимают.
Добрый вечер! Выход один — направлять претензию и подготовить исковое заявление в суд о взыскании уплаченных средств, процентов за пользование чужими деньгами и штрафа по закону о защите прав потребителей.
Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.) на платной основе.
Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, защита по делам об административных правонарушениях.