Каковы тонкости выхода на пенсию с учетом двух лет службы в ВМФ?
Входит ли год за два служба с рядовым составом матроса в ВМФ в городе Полярном служба в рядах с 1980-1983 гг.,для исчесления пенсионного стажа
, Ольга, г. Липецк
Здравствуйте, Ольга!
Если вопрос о срочной службе, то она засчитывается в календарном (1 к 1), а не льготном исчислении.