Отсутствие на работе после уведомления работодателя, но без справки о нетрудоспособности
1. Является ли уважительной причиной отсутствие на рабочем месте сотрудника, если он предупредил работодателя, но не представил документа о временной нетрудоспособности? ответ аргументируйте цитатой из Трудового кодекса. 2. В течение какого временного интервала листок нетрудоспособности должен быть предъявлен работодателю?