Как оспорить кредитный договор, заключенный с психически больным человеком?
Доброго времени суток!
Моя супруга оформила кредитную карту в банке «Русский Стандарт», через короткое время после ( около 1-2 месяцев) попала на лечение в психиатрическую больницу, с диагнозом маниакального состояния, можно ли оспорить правомерность заключение договора, моей жены с банком, учитывая, два обстоятельства:.
1) На момент заключения договора, моя жена находилась в недиагностированном маниакальном обострении ( диагностровали его месяцем позже, в фазу пика)
2) По заключению врача писхиатора, являеться дееспособной.
Подвопрос: если оспорить правомерность договора не получиться, можно ли оспорить начисление пенни процентов, за тот период, пока супруга находилась на лечении в психиатрической больнице?
Александр