Реально ли оспорить постановление ГИБДД?
Доброго времени суток, у меня установлена плёнка на боковых передних стёклах пропускаемостью 5% , но в очередной раз прибор измерения при замере выдал 0% светопропускания (по 3 точкам) , выписали штраф, написал несогласие ,реально ли оспорить постановление? Ведь не может быть пропускание равно нулю -
В моём понимании 0% светопропускания -это стекло закрашенное чёрной краской, через которое ничего не видно
Это скорее вопрос к эксперту, нежели к юристу.