8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Реально ли оспорить постановление ГИБДД?

Доброго времени суток, у меня установлена плёнка на боковых передних стёклах пропускаемостью 5% , но в очередной раз прибор измерения при замере выдал 0% светопропускания (по 3 точкам) , выписали штраф, написал несогласие ,реально ли оспорить постановление? Ведь не может быть пропускание равно нулю -

, Михаил, г. Курган

Михаил, доброго времени суток! Попробовать оспорить постановление ГИБДД можно, но гарантировать, что у Вас это получится невозможно. Должен Вас предупредить, что это займет у Вас много времени и возможно денежных средств, поскольку необходимо будет проверять, в том числе и в рамках экспертизы, устройство, которым у Вас замеряли светопропускание, возможно оно уже некачественное, или не сертифицированное, также могут быть и другие основания, например, непогода и т.д. Нужно детально разбираться.

1
0
1
0
Михаил
Михаил
Клиент, г. Курган
Но разве может прибор показать 0%?
В моём понимании 0% светопропускания -это стекло закрашенное чёрной краской, через которое ничего не видно

Это скорее вопрос к эксперту, нежели к юристу.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
И можно ли это постановление обжаловать в прокуратуре?
Здравствуйте! Оставила случайно сумку с документами в поезде. Спахвотилась минут через пять, после высадки на своей станции. Обратилась к дежурной по вокзалу. Позже выяснилось что на той станции на которой должны были мне передать сумку, ее уже в вагоне не было. Вроде как вышли с ней неизвестные. Написала заявление в полицию. Полиция вынесла постановление повесить на меня статью 19.16, правомерно ли это? И можно ли это постановление обжаловать в прокуратуре?
, вопрос №4961350, Юлия, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Можно ли оспорить при разводе брачный договор?
Добрый день! З-х комнатная квартира приобретена в браке, но при покупке квартиры были вложены деньги от продажи 1-комнатной квартиры супруга, приобретенной до брака. Означает ли это, что при разводе мне будет выделена меньшая стоимость от продажи нашей квартиры? Можно ли сейчас составить брачный договор, по которому мы включим в число собственников нашего ребёнка? Можно ли оспорить при разводе брачный договор?
, вопрос №4960939, Надежда, г. Ангарск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Возможно ли отменить постановление?
Дочь поехала на автобусе, но забыла свой льготный студенческий проездной. По закону подлости нарвалась на контролера. Итог - выписано постановление за безбилетный проезд со штрафом 5000р. Затем контролер предложил оплатить проезд, с карты банка списалось 83 рубля за проезд. Разница во времени, указанном в постановлении и чеке/квитанции банка, 4 минуты. То есть и штраф выписали, и оплатить проезд - оплатили. Насколько это законно? Возможно ли отменить постановление? Дочь-студентка первый раз так попалась, расстерялась. Получается у нас 5000 штраф и 83 рубля оплата проезда. За одно действие что-то круто... хочу обжаловать. Или штраф, или оплата проезда. заранее спасибо.
, вопрос №4960584, Ольга, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Можно ли оспорить такое решение суда?
Здравствуйте. Суд принял решение выписать родителей с квартиры бабушки(матери мамы ребенка), а детей оставить быть прописаными. Не имея собственности у родителей детей. Такое возможно? Дети же должны был прописаны быть с одним из родителей или не так? Можно ли оспорить такое решение суда? Нам наоборот нужно было чтобы суд принял решение о снятии с регистрационного учета и родителей и детей! Что нам теперь делать?
, вопрос №4958852, мария, г. Зеленоград

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Можно ли оспорить этот вопрос?
Добрый день.Мой брат ,кадровый военнослужащий ,погиб при исполнении 13 мая. Выплаты должны были получить мама , папа и несовершеннолетний сын.Все документы с подписями были направлены в часть.Но 21 мая умирает папа и нам говорят что выплаты теперь будут делиться на маму и сына .Т е. за 9 дней часть не отправила документы в соответствующий орган.Можно ли оспорить этот вопрос ?
, вопрос №4958195, Юлия, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 17.10.2018