Восстановление на работе
Здравствуйте. Меня уволили за прогул во время беременности. В суде первой инстанции я проиграла. Суд сослался на Пленум Верховного Суда РФ, что я злоупотребила своим положением, статью 261 ТК РФ во внимание не взяли. На что мне опираться в апелляционной жалобе? Работодатель отрицает, что я предоставляла справку о беременности, свидетелей у меня нет. Стоит ли дальше куда либо писать?
, Евгения, г. Черемхово