8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

За какой период возвращать пенсию по потере кормильца?

Здравствуйте. Я училась в колледже, но отчислилась по собственному ( планирую переводится на следующий год на заочное).

Я получала пенсию по потере кормильца. За какой период возвращается пенсия, с момента отчисления, или за весь период обучения ? ( мне 20, но пенсию получала из-за того, что учусь) и сказали, что это судебное дело. Мне судимость никак не нужна для будущей профессии. Что мне делать?

, Мария, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Здравствуйте могу ли я лешить мамау пенсии по потери кормильца мне 16 мама мне не даёт с нее не копейки практический и я
Здравствуйте могу ли я лешить мамау пенсии по потери кормильца мне 16 мама мне не даёт с нее не копейки практический и я живу с со своей систрой так как дома жить стало не ввносимо из за отима а ещё на подработке но денег категорический не хватает подскажите пожалуйста
, вопрос №4967034, Михаил, г. Краснодар

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Ребенок получает пенсию по потере кормильца.сирота.учится в университете 3года.осталось учится ещё 2 года.будет ли ребенок получать пенсию дальше.пока не выучится до конца?
Ребенок получает пенсию по потере кормильца.сирота.учится в университете 3года.осталось учится ещё 2 года.будет ли ребенок получать пенсию дальше.пока не выучится до конца?
, вопрос №4964642, Елена, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Ребенок не может снять пенсию по потере кормильца, в Сбербанке от него требует доверенность от опеки, сходили
Ребенок не может снять пенсию по потере кормильца, в Сбербанке от него требует доверенность от опеки, сходили в опеку они такие доверенности не дают потому что счет куда приходит пенсия открыт на ребенка, что делать в таких случаях к кому обращаться?
, вопрос №4963542, Светлана, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Мне 44 года, мой сын погиб на СВО могу ли я получать пенсию, по потере кормильца и какие выплаты и льготы положены мне?
Мне 44 года, мой сын погиб на СВО могу ли я получать пенсию, по потере кормильца и какие выплаты и льготы положены мне?
, вопрос №4963284, Александр, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Детям назначили пенсию по потери кормильца, а мне в военкомате отказали, сказали вы официально трудоустроены и вам не положена пенсия
Здравствуйте, я вдова участника СВО, у нас общие дети 12 и 16 лет. Детям назначили пенсию по потери кормильца, а мне в военкомате отказали , сказали вы официально трудоустроены и вам не положена пенсия. Так ли это ?
, вопрос №4962082, Наталья, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 18.10.2018