За какой период возвращать пенсию по потере кормильца?
Здравствуйте. Я училась в колледже, но отчислилась по собственному ( планирую переводится на следующий год на заочное).
Я получала пенсию по потере кормильца. За какой период возвращается пенсия, с момента отчисления, или за весь период обучения ? ( мне 20, но пенсию получала из-за того, что учусь) и сказали, что это судебное дело. Мне судимость никак не нужна для будущей профессии. Что мне делать?
, Мария, г. Москва