Как устранить проблемы с техническим паспортом при продаже квартиры?
Доброго времени суток. Дело в том, что купили квартиру давно однокомнатную в 2010 году, сей час 2018 решили продать, чтобы купить 2 комнатную, при проверки документов в тех паспорте на чертеже оказалось, что в одной из комнат одна стена нарисована сплошной, хотя у нас там окно, как и у всего дома и чертеж без обозначения окна, что делать???