Переселение по гос программе, если миграционная карта сына заканчивается через 5 месяцев
Здравствуйте. Я получила свидетельство участника ГП, собираюсь в переехать в Тулу по госпрограмме, но есть одна проблема; виза и срок миграционной карты у несовершеннолетнего сына заканчивается через 5 месяцев, в день, когда ему будет 18 лет. Как мне поступить в этом случае? Он учится в колледже в Москве, на базе 9-ого класса. Вернуться ли ему в Армению для получения паспорта, а потом подать на РВП? Благодарю!
, Лусинэ, г. Москва