Что делать, если нам отказывают в предоставлении жилья в данном случае?

Здравствуйте!Я, 2-е моих детей,а также мама и сестра проживаем в 1-ой комнате 18.2 кв.м. дом аварийный и подл.к сносу!я подала в суд от себя и своих детей, суд удовлетворил иски! НО администрация будет подавать опиляцию,в интересах других членов семьи!коротко говоря 2 квартиры не хотят давать,либо все вместе,либо остальные члены останутся на улице?подскажите как быть?что можно сделать в этой ситуации?

, Кристина, г. Холмск

Добрый день.

Для ответа на вопрос необходимо увидеть решение суда, о котором Вы говорите, чтобы наметить пути решения проблемы.

Если это возможно, то выложите копию такого решения для оценки. Личные данные можете убрать.

При подаче апелляционной жалобы, ВАм следует направить в суд возражения на нее

В соответствии с ГПК РФ, лица, участвующие в деле, вправе представить в суд первой инстанции возражения в письменной форме относительно апелляционных жалобы, представления с приложением документов, подтверждающих эти возражения, и их копий, количество которых соответствует количеству лиц, участвующих в деле, и вправе ознакомиться с материалами дела, с поступившими жалобой, представлением и возражениями относительно них. (ст. 325)

Кристина
Клиент, г. Холмск
к сожалению решения суда у меня на руках нет пока( Меня интересует вот какой вопрос: мне и моим детям суд вынес решение дать квартиру равнозначную общей площади ранее занимаемой квартиры, но к примеру, если апелляцию администрации не удовлетворят(чтобы всем кто прописан выдать одну квартиру на всех), то получается когда будет расселение дома (где все мы сейчас проживаем) остальным членам семьи будет положено новое жилье или нет??? администрация сказала, что независимо удовлетворят или нет их апелляцию они все равно дадут только одну квартиру! получается если дом расселят, то они останутся на улице что ли??? возможно ли такое вообще?

Да, возможно. Но повторюсь. Предметно что то говорить, можно видя решение суда