Нужно ли было проводить торги при данных обстоятельствах?
Нужно ли проводить торги чтобы управлением культуры района предоставить помещение для пользования ЗАГСом?
, Вероника, рп. Мотыгино
Никита Марченко
Добрый день!
Орган ЗАГС является либо отдельным органом местного самоуправления (с правами юридического лица), либо структурным подразделением местной администрации (или какого-то другого подотчетного местной администрации органа местного самоуправления).
Соответственно, данный орган не является организацией, которой помещение может быть предоставлено в результате торгов.
Таким образом, проводить торги в Вашем случае не нужно.