Как оплатить исполнительский сбор, если он не указан на сайте ФССП?
Добрый день! Долг оплатили, пристав сказал, что нужно оплатить еще и исполнительский сбор. Как это сделать, если его нет на сайте ФССП?
, Татьяна, г. Челябинск
Лилия Дорофеева
Добрый день!
Исполнительский сбор оформляется постановлением судебного пристава-исполнителя.
Судебный пристав-исполнитель должен был вручить вам постановление о взыскании исполнительского сбора. В этом постановлении указа сумма, которую вам необходимо оплатить, а также реквизиты отдела судебных приставов для оплаты.
Если вам не выдали указанное постановление, обратитесь к судебному приставу