Как быть, если один лицевой счет на два разных дома?
один лицевой счет на два разных домовладения(газ).как разделить? сделать так чтоб было два разных лицевых счета.
, лаптев, г. Ставрополь
Владимир Красников
один лицевой счет на два разных домовладения(газ).как разделить? сделать так чтоб было два разных лицевых счета.лаптев
Добрый день!
Вам нужно обратиться в клиентский отдел газовой компании вас обслуживающей с документами на дома (документ о праве собственности) и подать заявление, чтобы вам разделили лицевой счёт т.к. один лицевой счёт приписан на два разных домовладения. Необходимо присутствие двух собственников данных домов.