Каким способом я могу легально остаться на территории РФ?

Через 2 недели кончается временная регистрация, каким способом я могу легально остаться на территории РФ?

, Влад, г. Уфа
Анжела Григорян
Юрист, г. Москва

Добрый день, Влад!

Скажите пожалуйста, гражданином какой страны Вы являетесь?

Влад
Клиент, г. Уфа

Украина

Если у Вас не оформлен патент для осуществления трудовой деятельности, и Вы находились на территории РФ по миграционному учету на протяжении 90 суток, то законным способом Вы уже никак не сможете остаться на территории РФ, если только не подадите документы на РВП (Разрешение на Временное Проживание)