Что нужно учесть при составлении договора об оказании услуг?
Добрый день.
Хочу сделать заказ на изготовление изделия в ювелирном салоне.
Посдкажите пожалуйста есть ли разница с кем заключать договор, с физ или юр лицом?
Что нужно учесть при составлении договора?
, Sergio, г. Москва
Андрей Минин
Конечно же, с Юридическим лицом. В таком случае будут применяться нормы закона «О защите прав потребителей» (с ИП также). Главное, учтите сроки проведения работ, конкретно опишите результат.