Прекращение действия исполнительного листа по взысканию морального вреда

Моему мужу присудили сумму 200000 тысяч рублей как моральный вред. Сейчас он отбывает наказание. Недавно на гос. Услугах пропала эта сумма, по статье 46.прекращение исполнительного листа. Сейчас опять эта сумма появилась

, Анастасия, г. Нижний Новгород
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

С момента прекращения ИП по ст. 46 Закона об ИП от 2007 г. пристав вправе возобновить исполнительное производство в течение 3 лет, если долг фактически не погашен.