Как восстановить мое право собственности на часть квартиры?
Здравствуйте! Нас расселили из деревянного дома, и при оформлении документов моя сестра убедила меня пойти и написать отказ от прав на имущество. Я была молодая, глупая и доверяла сестре. Она признает, что по "праву", нигде не задокументированному, я всё ещё владею 1/4 часть квартиры, но по документам это не так. Отношения с сетрой сейчас не очень, и я бы хотела восстановить свои права, мало ли что. Думаю, что она не будет против, если я восстановлю свои права, она будет мне в этом помогать. Вопрос в том как это сделать - через суд, писать дарственную, или как? Какие есть варианты?
, Polina Stroguleva, г. Москва
отказ от прав собственности
Если она не против, то пусть подарит вам долю.