Как действовать, если свекровь не платит по кредиту, в котором я выступаю поручителем?
Здравствуйте, у меня такая проблема. Свекровь взяла кредит, год платила, потом перестала, я и ее сын шли поручителями..сын официально нигде не работает. Я тоже безработная, получаю пенсию по потере кормильца( первого мужа,есть ребенок), я,в пенсионном брала справку что как опекун получаю пенсию ,но пенсия не моя, а ребенка, и банк одобрил меня в роли получателя, итого, банк передал долг судебным приставам, в конечном итоге,приставы арестовали мои карты.. Какие мои действия, могу я приставам предоставить справки ,что я,безработная и подать встречный иск на банк, с тем ,что как они могли одобрить кредит.. Объясните, что мне делать.?