Как действовать, если от продавца поступил не тот товар, который был заказан?

Здравствуйте!!!Заказал муж себе теплый костюм горка,а пришла тонкая спецовка.связаться с продавцом не можем а деньги потрачены 4000 тысячи .расстроилась и даже чек оставила с посылкой на почте

, Имара, г. Москва
Зинаида Шмыкова
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте Имара!

Где Вы покупали костюм? Интернет- магазин?

Имара
Клиент, г. Москва
Отправитель ИП Шевченко Григорий Владимирович.г.Новосибирск ул.фабричная 55.а интернет магазин незнаю, муж заказал

уточните где всё-таки муж заказал костюм, некоторые интернет магазины предусматривают возврат товара, отправителем может быть и другое лицо