Защита прав потребителя

купили холодильник,его нам доставили,а он не запустился в течении суток,обратились в магазин нам предложили вызвать мастера,приехал мастер ,сказал требует замены компрессора,,но не сказал что может отремонтировать на месте,сказал надо на сервис везти,а в своем отчете написал,что мы отказались от ремонта,никаких бумаг мы не подписывали,обратились в магазин,нам отказали в возврате денег и замене товара,забрали холодильник отвезли в сервис,а теперь сервис требует чтобы мы заплатили за якобы ложный вызов мастера,а магазин требует чтобы мы забирали отремонтированный холодильник..что нам делать...наше заявление на возврат денег не удовлетворяют добровольно?

, Марина, г. Короча
Сергей Коротаев
Адвокат, г. Волгоград

Действия работников магазина незаконны. Обращайтесь либо с жалобой в Роспотребнадзор, либо пишите исковое заявление в суд. Закон на Вашей стороне.