Может ли наследник квартиры сдавать ее в аренду до официального принятия наследства?
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, знакомый снимает квартиру, но у собственника жилья нет документов на квартиру, собственник еще не вступил в наследство, т.к. необходимо ожидать 6 месяцев. Может ли он как единственный наследник, но еще не вступил в наследчтво распоряжаться недвижемостью в частности сдавать в аренду квартиру? Спасибо за ответ. Не нарушает ли это закон?