Оплатила транспортный налог через портал Госуслуг, но возник долг по его уплате
Транспортный налог оплатила через сайт госуслуг, с карты сбер. Сегодня зашла в кабинет посмотреть сколько должна за этот год. А там висит старый налог и пени на него. (Цифры налога совпадают с цифрами в квитанции за прошлый год)
Как так? И куда обращаться? Не буду же я по 2 раза им одно и тоже платить.
Ранее платила всегда напрямую через сбер в окошко и долгов не было.
можно заказать в Сбербанкевыписку за месяц или за год