Как вернуть деньги за неоказанную услугу риелтора, если договор не был составлен?
Доброго времени суток! Подскажите,как можно вернуть деньги от риэлтора,если договор не подписали,а услугу оплатили и при этом мне её не предоставили?Чек придостовляю,о том что перевела денежные средства.Ни номеров ни названия агенства у меня нет,т.к продала телефон и все данные были удалены.
- Чек-2018-10-20-033460.jpg
, Вера, г. Москва
Никита Марченко
Добрый день!
Сначала возьмите в Сбербанке выписку по Вашему счету за 09.10.2018. В этой выписке должны быть указаны сведения о получателе платежа.
После получения данной информации можете обращаться в суд с иском о взыскании неосновательного обогащения.
Никита огромное спасибо за помощь, я Вам очень признательна!