8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

ТК предоставляет мне не мой заказ и отказывается разбираться в причинах возникновения нестыковок

Заказывал боксерский мешок,80 кг ,180 см ,из Кожи за 38к рублей и Кронштейн за 5к рублей Оплатил доставку.Пошел на склад.Накладную отдал.Мне подвезли "мой" заказ. Мне отдают чужой,видимо,заказ. Глянул накладные,на мое имя записано "Боксерский мешок,53 кг,Кронштейн". К слову,разница между моим и полученным в 20к рублей. Пошел разбираться В магазине РокиШоп,откуда был заказ сообщили "отправили два заказа,один ваш-80кг,другой мешок-53кг. Видимо,деловые линии перепутали заказы". почему-то Объявленная стоимость (ценность) груза: Объявленная стоимость (ценность) груза: 4 350,00 руб. ) . В итоге Утерян Профессиональный боксерский мешок и Крепления. Разбираться особо не торопятся.Как мне поступать?

Показать полностью
  • Screenshot_3
    .png
  • 1
    .jpg
  • 2
    .jpg
  • Screenshot_7
    .png
, Искандер, г. Казань

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Больница не отдает медкнижку, причина не до конца прошёл курс лечения И отказывается выдавать книжку и настаивает на повторном лечение
Больница не отдает медкнижку, причина не до конца прошёл курс лечения И отказывается выдавать книжку и настаивает на повторном лечение
, вопрос №4974697, Олег, г. Златоуст

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте меня зовут Степа и мой номер заблокировали по неизвестным причинам отправили смс с тем что я
здравствуйте меня зовут Степа и мой номер заблокировали по неизвестным причинам отправили смс с тем что я якобы нарушил п.п.3.7 3.8 подал заявление на с то чтоб разблокировали номер мне сказали в салоне что в течение суток заявку рассмотрят и снимут блокировка уже пошли вторые сутки результата нет сегодня звонил оператору он мне сказал что в течение 7 рабочих днеуй рассмотрят заявку подскажите что делать
, вопрос №4973885, Степа, г. Лесозаводск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, могу ли я подать жалобу и оскорбление без причины, я ничего плохого не сделал
Здравствуйте, могу ли я подать жалобу и оскорбление без причины, я ничего плохого не сделал. А меня оскорбляют матом и унижают. Меня зовут Загид, я с города Хасавюрт.
, вопрос №4973494, Загид, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, Я работала доставке вб и так получилось что я украла вещи которые были в заказе и щас от меня
Здравствуйте,Я работала доставке вб и так получилось что я украла вещи которые были в заказе и щас от меня требуют 40 тысяч я понимаю сколько реально стоят вещи и 40 тысяч это не реальная их цена так же они хотят вызвать росгвардия зачем то написали в сообщениях что если деньги не будут завтра то вызовут . Денег у меня нет .
, вопрос №4972104, Карина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте. В начале этого года, сделал заказ в интернет магазине. Сразу его не оплачивал. Заказ в установленный срок
Здравствуйте. В начале этого года, сделал заказ в интернет магазине. Сразу его не оплачивал. Заказ в установленный срок не пришел и перестал отслеживаться. После неоднократных обращений к ИМ (интернет магазин) они ответили вина не наша, выясняйте у СДЕК. В СДЕК общение через телеграмм, в чате бот который вразумительного ответа не даёт. Не буду долго описывать.. В итоге удалось выяснить что посылка утеряна по дороге, но не ясно по чьей вине, ни СДЕК ни ИМ вразумительного ответа не даёт. Со своей стороны адрес я указал и контакты тоже правильно, узнал также что посылка долго не отправлялась потому что оплачиваемые при получении отправляются в последнюю очередь. Ввиду того что мне скоро надо было уезжать на вахту я оплатил за посылку, которую толи нашли, толи купили другой товар, в надежде что она придёт быстрее. Но время шло, мне пришлось уезжать, и мне пришлось изменить адрес доставки. За это у меня потребовали дополнительно оплату, а вопрос компенсации я могу поднять только по получению или отказа и отправки ее отправителю обратно. В итоге каталась эта не полученная посылка, и я решил надоело всё пусть возвращается обратно
, вопрос №4972029, Сергей, г. Южно-Сахалинск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 20.10.2018