Законность взимания платы за отключение стояков отопления в МКД для замены батарей отопления
Здравствуйте. У нас ТСЖ. В доме установлена двухтрубная система отопления. От стояков идут ответвления на радиаторы без какой либо запорной арматуры и поэтому не понятна линия разграничения ответственности по отоплению между ТСЖ и собственником квартиры. Сейчас батареи не греют, сантехник и председатель ТСЖ настаивают на замене батарей. Понуждают заплатить за отключение одного стояка 1000₽ и замену радиатора 5000₽. Причём предлагают переварить с двухтрубной системы на однотрубную. Вопрос: Какоова линия разграничения ответственности по стояку ( батареи нам достались от застройщика и без запорной арматуры)? Кто за что должен платить? Заранее спасибо.