Может ли мать доверить своих детей своему сожителю на время отбывания ею наказания в колонии?
DevaMariay:
Куда поместят детей, если их мать приговорили к 2 месяцам колонии поселения?
Я осуждена по 158 ч2 сроком на 6 месяцев исправительных работ и 10% в счет государства от з.п.по причине болезни.
Детей.(я мать 3 несовершеннолетних детей)разведена.не посещала работу в течении месяца .по своей ошибки не открыла лист не трудоспособности .уволили.повторный суд приговорил к 2ум месяцам колонии поселения.как мне быть.куда детей?DevaMariay:
Моего среднего ребенка10лет ложат на обследование
адивосток.Я могу снять квартиру и проживать за пределами колонии '?DevaMariay:
Если мне не разрешат детей взять с собой.я думаю этого не стоит делать из соображения в их обучении.прерывать обучение на два месяца не целесообразно.могу я написать доверенность на своего сожителя чтоб у него были права на их содержание?не хотелось бы их в детский дом.это же травма психологического характера