Получение нотариального отказа от соседей при покупке квартиры в четырехквартирном доме

здравствуйте.покупаем квартиру в четырех квартирном доме.получили нотариальный отказ от соседей (направлялись письма уведомления,в этих письмах была указана другая общедолевая собственность взятая из свидетельства,по выписке общедолевая площадь другая.нужно ли оформлять новые письма уведомления?

, Римма, г. Ульяновск
Денис Горохов
Юрист, г. Краснодар

если объект не соответствует тому, что был указан в письмах, то надо, конечно

Римма
Клиент, г. Ульяновск
в выписке из егрн, в кадастровом и тех паспорте общедолевая площадь одинаковая а в свидетельстве другая.в ипотечном договоре площадь стоит по выписке.договор купли продажи мы не сможем сделать?при офорилении писем уведомлений изначально нотариус должен был проверить по выписке?