Что делать, если врачи отказываются производить аборт?

Посемейному я очень мало зарабатываю денег и у меня сын и доч муж зарабатывает тоже мало

Не кто не хочет делать мне оборт

У меня врач не оглядел что я беременна 20 недель я хочу что вы дали мне совет как поступить дальше

, Наталия, г. Серов
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

По желанию женщины аборт разрешено делать до 12 недель беременности.

Искусственное прерывание беременности по желанию женщины проводится при сроке беременности до двенадцати недель.

Основание:

«Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации» (ст. 56)

Трудности с финансами, наличие еще детей — не являются ни социальными показаниями, ни медицинскими.

С уважением,

Любовь Дедученко
Юрист, г. Пермь

в вашей ситуации можно родить и написать отказ от ребёнка