Пьяный сосед затеял драку и разбил стекло у моего авто
здравствуйте Пьяный сосед затеял драку и разбил стекло у моего авто.Пнул ногой по машине.Телесных повреждений нет,вмятины на машине нет.На востановление разбитого стекла обошлось 2500 руб.После инцидента позвонил в УВД,после чего написал обьяснительную у участкового.На что я могу расчитовать?Куда обратиться?Что грозит зачинчику?
, Азат, г. Нижнекамск
Андрей Коршунов
Уважаемый Азат.
Обратитесь в суд с иском о возмещении ущерба.
Позаботьтесь о доказательствах произошедшего. Сосед в суде, скорее всего, будет все отрицать.