Как оспорить завещание в данной ситуации?
Умер отец . Я поругался 30 лет назад с отцом .мне щас 42года.я сын+доч ей 48лет . Он сделал заещание на дальних родственников.я могу оспорить завещание.
? У меня 3 трое несовершеннолетних детей.
, Максим, г. Москва
Денис Горохов
Теоретически оспорить завещание можно, но те обстоятельства, которые вы указали в таком деле роли не играют. Чтобы оценить каковы шансы оспорить завещание обратитесь ко мне в чат.
Срок вступления в наследство общий — 6 месяцев. Даже если заявления ото всех наследников поступят ранее, этот срок будет соблюдён