Как будет производиться выплата долга по алиментам?

Здравствуйте, бывший муж не работал несколько месяцев ,после устройства на работу как будет выплачиваться долг если он платит на троих детей 50%от заработка?

, Наталия, г. Осинники
Александр Панченко
Юрист, г. Минусинск

добрый день, в случае образования задолженности по алиментам, удержания из заработной платы можно производить в размере 75% до погашения задолженности, после ее погашения будет удерживаться 50 %