Каковы шансы на сохранение размера алиментов, если подан иск о снижении?
Бывший муж подал иск о снижении алиментов с 1/4 до 1/6. Ссылаясь что его материальное и семейное положение изменились. Он женился 10 лет назад и у него родился второй ребенок, которому 10 лет. Платил алименты на протяжении 10 лет в размере 3000 рублей, а теперь ему сделали полностью официальную зарплату и алименты составили 9000 рублей. Его жена сразу же пошла подавать на алименты, ей присудили в размере 1/6. Теперь он подал на понижение. Идет у нас судебный процесс. В среду 24.10.2018г будет последнее решающее заседание. какие у меня шансы?