Получение налогового имущественного вычета после развода
Добрый день! Квартира приобретена в период брака по ипотеке, в совместную собственность. После развода хочу подать на имущественный налоговый вычет и на возврат денег по уплаченным процентам. Нужны ли какие либо документы от бывшего супруга? Спасибо.
, Наталия, г. Мытищи
Необходимо предоставить документы, подтверждающие что расходы несете Вы, и, если возможно, документ о передаче Вам полного права на получение вычетов в полном объеме.