Стоимость оформления доверенности на ребенка в пользу бабушки
Сколько стоит доверенность на несовершеннолетнего ребёнка? В Калининском районе. Хочу оформить доверенность на ребёнка. Чтоб бабушка могла с ним спокойно ездить
, Ксения, г. Санкт-Петербург
Андрей Шурыгин
нотариальный сбор 200 руб. (ст. 333.24 НК РФ), един для всех регионов. Но есть еще оплата услуг правового и технического характера 1000-1500 руб. в среднем выходит вся доверенность.