Не выполнил договор
такая ситуация,я занимаюсь продажей и установкой автоматических ворот.взял у заказчика предоплату по договору в размере 44000 рублей.с ним мы заключили договор у меня ооо .я должен был доставить ему ворота и установить из работ я выполнил только сделал яму под конструкцию 1.5 метра глубина 2 метра длинна ширина 70 см. и проложил кабель длинной 10 метров. потом потерял телефон он не мог мне дозвониться.сеичас мне угрожает что на пишет на меня заявления в полицию. вопрос такой могут ли возбудить в отношения меня уголовное дело по ст.159.
заранее большое спасибо
Если Вы собираетесь выполнить свои обязательства по договору, а задержка в выполнении работ связана лишь с тем, что Вы не смогли дозвониться до заказчика, то, конечно никакой уголовной ответственности Вам не грозит. Однако для того чтобы не допустить судебного разбирательства — придется выполнить свои обязательства.