Как собрать все нужные документы для открытия уличной торговли бургерами в центре Казани?
собрать все нужные документы для открытия уличной торговли бургеров в центре Казани.
с чего начать?
, Арам, г. Казань
Алексей Дякин
Здравствуйте, Артем
Собрать все нужные документы для открытия уличной торговли бургеров в центре Казани
с чего начать?
Первое с чего начать, получить разрешение на открытие бургера в администрации, соответственно ИП должно быть, определиться с видом налогооблажения.
Если у Вас имеются вопросы, Вы можете обратиться в чат за более подробной информацией