Получение отказов при продаже комнаты в коммунальной квартире
Здравствуйте! Вопрос такой: - я имею комнату в пятикомнатной коммунальной квартире и хочу ее продать, но думаю, что у меня будут проблемы с отказами, так как все жильцы живут в разных районах и не особо иду со мной на контакт ( когда я звоню, не отвечают). Я бы хотела спросить, о процедуре сбора отказов и как мне быть в этой ситуации? А еще сколько стоит посещение нотариуса при оформлении отказов? Длительность оформления и срок годности отказов (если он есть)?
Спасибо за ответ. Еще такой был вопрос, сколько стоит посещение нотариуса при оформлении отказов (возможно мне придется несколько раз его посещать)? Длительность оформления и срок действия отказов (если он есть)?
относительно стоимости услуг нотариуса это лучше узнать у самого нотариуса.
Срока действия, насколько мне известно, нет, но если сделка по цене предложения, которое Вы сейчас рассылаете не состоится, то необходимо будет заново всех уведомлять.