Можно ли стать ИП-6%, если есть высокие обороты на рынке ЦБ?

добрый день, можно ли стать ИП-6%, если есть высокие (больше 200 млн) обороты на рынке ценных бумаг ? Останется ли на рынке ЦБ налогообложение от разницы?

, михаил, г. Москва
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый вечер! Нет, УСН вам не подходит, так как превышен лимит доходов в 150 млн. руб. в год.