Правомерен ли отказ ПФ РФ в распоряжении средствами мат капитала?
Здравствуйте, получен отказ от территориального органа ПФ РФ в использовании средств маткапитала в связи с разночтением букв в ФИО, то есть фамилия в паспорте и кредитном договоре стоит условно "БочкарЁв", тогда как в кредитном договоре в реквизитах договора заемщиком написано "БочкарЕв". Вопрос: возможно ли обжаловать такое решение ПФ РФ с учетом упущенной выгоды, то есть при условии, что 22.10 должны были поступить на счет средства мат.капитала, а они поступят из-за разбирательств допустим 22.12. То есть, условно за два месяца необходимо будет уплачивать проценты по кредитному договору в большем размере, чем при распоряжении средствами маткапитала в срок (условно уплачивать проценты за пользование кредитом в размере 2 тыс рублей, тогда как в случае распоряжения средствами маткапитала в срок проценты составили бы 1,5 тыс рублей)