Как быть, если не досчитали транспортный налог?
добрый день!у меня было 2 автомобиля. один я продала. за проданный автомобиль сейчас должны были начислить только 1 месяц ( была владельцем) а за второй автомобиль должны были начислить полную сумму. но в итоге пришлали за проданную машину правильно. ( посчитали за 1 месяц) но и за вторую машину тоже посчитали только 1 месяц. а должны были за весь год ведь. куда обращаться? или может придет вторая квитанция?
, Виктория, г. Москва