Отказ администрации выдать документ на руки, сославшись на статью 210
я собираю документы, для участия в подпрограмме"Обеспечения жильем молодых семей" федеральной целевой программы " Жилище", постановка вопроса такова,я 2 года прописана в центральном районе, а до этого 3 года в ставропольском районе, нужно взять теперь справку в администрации ставропольского района, о том что я не участвовала в программе на улучшения жилья.Придя в администрация ставропольского района- они сослались на статью 210. как быть и как поступить? ответьте пожалуйста.
, Людмила, г. Тольятти