Обязательно ли размещать в книге источники информации?
Добрый день! Скажите, пожалуйста, обязательно размещать в книге источники информации? У меня источник информации --- Википедия.
, Александр, г. Москва
Антон Воронов
Здравствуйте!
Всегда необходимо указывать источник информации, откуда взяты те или иные факты или какие-то цитаты, это общепринятая практика.
Например, в Википедии в конце каждой статьи приводится список источников, которые были использованы при написании статьи.
В любой статье в интернете, написанной на основании опубликованных сведений, приводятся ссылки на источники.
Если ответ написан на основании каких-то сведений из интернета, необходимо указывать источник.